Конференция «Логистика будущего» пройдет в Новосибирске 7 декабря

7 декабря 2017 г. в Новосибирске состоится ежегодная отраслевая конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада», которая соберет ведущих специалистов отрасли - топ-менеджеров и собственников складских объектов, а также руководителей отделов логистики и директорам по аренде. Событие пройдет на площадке Марис Парк Отель Новосибирск.

Конференция «Логистика будущего» в Сибири войдет в федеральную серию бизнес-мероприятий, которая охватывают 15 городов России и Казахстана. Организатор – группа Ekbpromo, поддержка – отраслевые проф.союзы в сфере складской и транспортной логистики.

В конференции «Логистика будущего» в Новосибирске примут участие ведущие эксперты из России и Казахстана. Директор по развитию «Комитас» Андрей Сармин сообщит о новых решениях по хранению товара на складе. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE(г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать терминал сбора данных для работы на склад. А про технологии оптимизации склада сообщит ведущий менеджер компании «Новейшие Технологии ЛС» Инна Горохова.

Кроме того, в рамках конференции запланирована экскурсия на местные складские комплексы. Как отмечают в оргкомитете, конференция «Логистика будущего» будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также директорам по аренде. Ожидается участие порядка 120 персон.

Каждый участник конференции «Логистика будущего: эффективные решения» получит уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании будет аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка в 19 млн кв.м. Путеводитель будет представлен в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5 000 экз.

Ссылка на программу: логистикабудущего.рф

Оргкомитет конференции

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07, 7 922 1202056

e-mail [email protected]

http://www.ekbpromo.ru

21.11.2017, г. Новосибирск

Похожие материалы

Вход в личный кабинет